Форум МОУ СОШ с.Бирофельд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МОУ СОШ с.Бирофельд » Техническая поддержка » На форуме проблемы?


На форуме проблемы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я заметил, что на нашем форуме кажеться сбой. Объясняю почему:
У нас имееется раздел "Я и школа", в нем имеются подразделы (форумы). И вот в одно из подразделов, а именно "Общий форум" указанно 1-а тема и 1-о сообщение, это если смотреть с главной страницы форума, но когда отурываешь этот раздел, то никаких тем там нет. Поэтому возник вопрос: "Это сбой или у меня нет доступа?"

0

2

Мудрый написал(а):

Я заметил, что на нашем форуме кажеться сбой. Объясняю почему: У нас имееется раздел "Я и школа", в нем имеются подразделы (форумы). И вот в одно из подразделов, а именно "Общий форум" указанно 1-а тема и 1-о сообщение, это если смотреть с главной страницы форума, но когда отурываешь этот раздел, то никаких тем там нет. Поэтому возник вопрос: "Это сбой или у меня нет доступа?"

Да,я тоже заметил что то не ладное с этим разделом

0

3

Мудрый написал(а):

Я заметил, что на нашем форуме кажеться сбой. Объясняю почему:
У нас имееется раздел "Я и школа", в нем имеются подразделы (форумы). И вот в одно из подразделов, а именно "Общий форум" указанно 1-а тема и 1-о сообщение, это если смотреть с главной страницы форума, но когда отурываешь этот раздел, то никаких тем там нет. Поэтому возник вопрос: "Это сбой или у меня нет доступа?"

Toha написал(а):

Да,я тоже заметил что то не ладное с этим разделом

С разднлом все в порядке. Произошел маленький сбой при перенесении темы из этого раздела, при добавление новой темы, проблема будет исчерпана.

0


Вы здесь » Форум МОУ СОШ с.Бирофельд » Техническая поддержка » На форуме проблемы?